В КР пыталась вернуться женщина по паспорту, где были изменены все данные

© Sputnik / Илья Наймушин / Перейти в фотобанкПассажиры во время регистрации на международный рейс. Архивное фото
Пассажиры во время регистрации на международный рейс. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Ее паспорт был настоящим,  но в нем изменены фамилия, имя, отчество, дата, месяц и год рождения. В ходе спецпроверки выяснилось, что в документ внесли данные совсем другого человека.

БИШКЕК, 13 ноя — Sputnik. Накануне, 12 ноября, в аэропорту "Манас" была задержана кыргызстанка за попытку незаконного пересечения госграницы, сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы КР.

Отмечено, что она прибыла рейсом Стамбул — Бишкек.

"При прохождении паспортного контроля она предъявила пограничному наряду документ на имя С. А. 1979 года рождения. Пограничники установили, что в паспорт предъявительницы введены заведомо ложные установочные данные — чужие фамилия, имя, отчество, месяц и год рождения", — говорится в сообщении.

В ходе специальной проверки стало известно, что установочные данные принадлежат другому человеку, а задержанная является гражданкой Кыргызстана И.Н. 1978 года рождения.

После оформления соответствующих документов задержанная была передана сотрудникам территориального подразделения МВД КР для дальнейшего разбирательства, добавили в пресс-службе.

Лента новостей
0