У организаций и ИП Кыргызстана остался месяц на получение электронной подписи

© Sputnik / Кристина Афанасьева / Перейти в фотобанкЖенщина работает за компьютером. Архивное фото
Женщина работает за компьютером. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Юридические и физические лица могут бесплатно получить электронную подпись на госпредприятии "Инфоком".

БИШКЕК, 24 ноя — Sputnik. У частных организаций и индивидуальных предпринимателей, в том числе работающих по патенту, остался месяц на получение электронной подписи, сообщила пресс-служба Государственной налоговой службы.

Эти категории налогоплательщиков с 1 января 2021 года переходят на обязательное представление налоговой отчетности в электронном виде с применением такой же подписи.

Для получения необходимо обратиться к специализированным операторам, которые прошли аккредитацию в уполномоченном государственном органе в сфере электронного управления.

Адреса:

  • ГП "Инфоком": Бишкек, улица Чолпон-Атинская, 2. Телефоны: (0312) 98-61-90, 98-61-90, 98-61-91. Сайт и почта: www.infocom.kg, support@infocom.kg;
  • ОсОО "DosTek group": Бишкек, ул. Коенкозова, 8. Телефон (0312) 96-03-60. Сайт и почта: www.dostek.kg, office@dostek.kg;
  • ОсОО "Юниверсал Бизнес Репорт": Бишкек, ул. Тимирязева, 80, кабинет 8. Телефон (0312) 98-68-66. Сайт и почта: www.ubr.kg, sale@ubr.kg.

Юридические и физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, могут бесплатно получить облачную электронную подпись в ГП "Инфоком".

Лента новостей
0