Спецназ Финпола находится в ГУ "Унаа" — что происходит. Фото

© Sputnik / Табылды КадырбековУчения отряда специального назначения "Омега" и сводного отряда ГСИН
Учения отряда специального назначения Омега и сводного отряда ГСИН - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
По информации источников Sputnik, ГСБЭП пресекла вымогательство взяток при проведении экзамена на получение водительских прав.

БИШКЕК, 10 дек — Sputnik. Спецназ Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями (Финансовая полиция) находится в здании госучреждения "Унаа", сообщили источники Sputnik Кыргызстан в силовых структурах. 

© Фото / пресс-служба ГСБЭПСпецназ Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями находится в здании госучреждения "Унаа"
Спецназ Финпола находится в ГУ Унаа — что происходит. Фото - Sputnik Кыргызстан
Спецназ Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями находится в здании госучреждения "Унаа"

Они представили фотографии, на которых видны спецназовцы и оперативники, а также купюры номиналом 20, 50, 100, 500 и 1 000 сомов. 

© Фото / пресс-служба ГСБЭПИсточники Sputnik представили фотографии с места, на которых видны спецназовцы и оперативники, а также купюры номиналом 20, 50, 100, 500 и 1 000 сомов
Спецназ Финпола находится в ГУ Унаа — что происходит. Фото - Sputnik Кыргызстан
Источники Sputnik представили фотографии с места, на которых видны спецназовцы и оперативники, а также купюры номиналом 20, 50, 100, 500 и 1 000 сомов

По сведению источников, некоторые сотрудники ГУ "Унаа" и автошкол вымогали у курсантов деньги за успешную сдачу экзамена на получение водительских удостоверений. Сумма взятки составляла 5 тысяч сомов с человека.

Пресс-служба ГСБЭП подтвердила информацию, что на месте проводятся оперативные мероприятия, пообещав представить подробности позже.

Лента новостей
0