Пропавшая в горах семья нашлась. Оказалось, не было связи — ГУВД

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкСемья гуляет в парке.
Семья гуляет в парке. - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Отец семейства работает, охраняя одно из частных хозяйств. Мужчина объяснил, что в местности плохая связь, поэтому он не может часто звонить близким.

БИШКЕК, 25 дек — Sputnik. Пропавшая в горах на юге Кыргызстана семья нашлась, все живы и здоровы, сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

Ранее в милиции сообщили, что в конце сентября 2020 года Николай Дививи выехал с беременной женой и тремя несовершеннолетними детьми (11, 6 и 5 лет) в горы, расположенные на границе Ошской и Джалал-Абадской областей, и с тех пор не выходит на связь.

Поиски семьи вели волонтерские организации и милиция.

"Разыскиваемый Николай Дививи вечером 24 декабря вышел на связь с матерью и сообщил, что с ним все порядке. Семья живет в горах, которые находятся между Ошской и Джалал-Абадской областями. Отец семейства работает, охраняя одно из частных хозяйств. Мужчина объяснил, что в местности плохая связь, поэтому он не может часто звонить близким", — рассказали в милиции.

В волонтерской организации "Совет общественной безопасности" сообщили, что жена Николая Дививи родила и в семье теперь четверо детей.

Лента новостей
0