Депутат Бекешев исполнил песню группы "А-Студио" с певцом Долотбаковым. Видео

© Sputnik / Дильноза АлымоваДепутат Жогорку Кенеша Дастан Бекешев. Архивное фото
Депутат Жогорку Кенеша Дастан Бекешев. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Артист рассказал, что парламентарий предложил ему спеть вместе и он согласился. Долотбаков назвал Бекешева творческим человеком.

БИШКЕК, 16 янв — Sputnik. Депутат Жогорку Кенеша Дастан Бекешев и певец Самат Долотбаков записали совместный кавер на песню "Джулия" группы "А-Студио".

Долотбаков опубликовал видео с исполнением трека в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Самат Желденович (@samat.dolotbakov)

"Позвольте вам представить, если вы еще не знаете, одного из самых эффективных депутатов Жогорку Кенеша V и VI созывов — Дастана Бекешева. Он оказался еще и творческим человеком. Несколько месяцев назад предложил записать совместный кавер, и я с удовольствием согласился. Прошу строго не судить, а отнестись с пониманием и с позитивом. Пусть люди видят, что депутаты тоже неплохо поют", — говорится в описании к видео.

Долотбаков публикует каверы на популярные композиции отечественной и зарубежной эстрады. Ранее на его YouTube-канале появились видео, где он поет дуэтом с супругой Аидой, младшей сестрой Перизат, общественным деятелем Нурланом Мотуевым, певцами Джонни, Кайратом Примбердиевым, Эркином Мукашевым, Максом Бегалиевым, Нуржигитом Субанкуловым и другими.

Лента новостей
0