ГУВД напомнило водителям общественного транспорта об открытии школ в Бишкеке

© Sputnik / Табылды КадырбековПроспект Эркиндик в городе Бишкек
Проспект Эркиндик в городе Бишкек - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
ГУВД, обращаясь к водителям бишкекского общественного транспорта, напоминает, что с 18 января откроются столичные школы, где начнут учиться 1, 5, 9 и 11-й классы.

БИШКЕК, 17 янв — Sputnik. ГУВД Бишкека призывает водителей городского общественного транспорта быть внимательнее к школьникам, среди которых есть ученики младших классов.

ГУВД, обращаясь к водителям, напоминает, что с 18 января 2021 года откроются городские школы, где начнут учиться 1, 5, 9 и 11-й классы.

"ГУВД призывает водителей городского общественного транспорта быть внимательнее к школьникам, среди которых есть ученики младших классов. Отнеситесь, пожалуйста, к детям с большой ответственностью и пониманием, в случае необходимости оказывайте им посильную помощь. Будьте внимательны на дорогах и остановках, не проезжайте мимо детей и не оставляйте их на остановках, не забывайте, что сейчас зима", — говорится в сообщении.

При обнаружении заблудившегося школьника незамедлительно обратитесь к ближайшему сотруднику милиции и позвоните на круглосуточный короткий номер 102, добавили в пресс-службе.

Лента новостей
0