Стало известно имя таинственной девушки в маске на фото с Димашем

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкПевец Димаш Кудайберген на концерте. Архивное фото
Певец Димаш Кудайберген на концерте. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 08.02.2021
Подписаться
Ранее Димаш выложил совместную фотографию с девушкой и заинтриговал своих поклонниц. Они гадали, кто скрывается за маской на фото с их кумиром.

БИШКЕК, 8 фев — Sputnik. Стало известно имя таинственной девушки, с которой казахстанский певец Димаш Кудайберген опубликовал совместную фотографию в Instagram, сообщает Sputnik Казахстан.

В октябре Димаш выложил на своей странице в Instagram совместную фотографию с девушкой и заинтриговал поклонниц. Они гадали, кто скрывается за маской на фотографии с их кумиром.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Azhar Kúnbolat (@azharkunbolat)

Выяснилось, что певец сфотографировался с моделью Ажар Кунболат. Она сыграла роль главной героини в новом клипе Димаша Кудайбергена под названием Golden.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

По сюжету музыкального видео молодая пара совершает хакерскую атаку на штаб-квартиру организации с сомнительной репутацией и взламывает ее счета. За героем клипа в исполнении Димаша и его девушкой устраивают погоню, в результате героиня оказывается в руках врагов.

Главный герой переводит украденные деньги на счета горожан. В конце клипа Димаш приходит к врагам, чтобы спасти девушку. В этом ему помогают местные жители.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Azhar Kúnbolat (@azharkunbolat)

Премьера клипа Golden состоялась 31 января. Режиссером выступил Олжас Баялбаев, который получил образование в New York Film Academy и принимал участие в казахстанских и российских проектах.

Лента новостей
0