НурЧолпон рассказала об аварии, в которой погибла певица Ажыгожоева. Видео

© Фото / Кубаныч МолдокуловКыргызская актриса, певица НурЧолпон. Архивное фото
Кыргызская актриса, певица НурЧолпон. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 30.03.2021
Подписаться
На кадрах НурЧолпон прикрывает левый глаз листом бумаги. Она рассказала, что в машине было 17 человек. Они направлялись на гастроли.

БИШКЕК, 30 мар — Sputnik. Певица НурЧолпон рассказала об аварии, в которую накануне попала группа артистов и представителей культуры.

"Вчера в составе примерно 17 человек мы ехали в военной "вахтовке". На Суусамыре наша машина перевернулась. К сожалению, погибла наша Нурзат эжеке. Пусть земля ей будет пухом. Все остальные живы, есть пострадавшие, в их числе и я. Мы сейчас лечимся в военном госпитале. Надеюсь, все будет хорошо", — рассказала она.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НурЧолпон - Жаратман Кыз 🔥 (@nurcholpon.kyrgyz)

Девушка с микрофоном во время выступления. Иллюстративное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 30.03.2021
В ДТП погибла певица Нурзат Ажыгожоева, пострадали и другие известные артисты
На кадрах НурЧолпон прикрывает левый глаз листом бумаги. Певица сказала, что получила повреждение, из-за чего глаз опух.

Авария произошла накануне, 29 марта, на 159-м километре трассы Бишкек — Ош. Артисты ехали на выездной концерт Центрального дома армии Вооруженных сил КР.

Погибшая артистка Нурзат Ажыгожоева была директором Дома культуры Сокулукского района, также она работала в одном из оркестров Минобороны. Как рассказали близкие, у певицы остались трое детей.

Лента новостей
0