Похищение девушки в Бишкеке — милиция уже два дня не может найти ее

© Фото / Pixabay / Marcello MigliosiДевушка сидит закрыв лицо. Иллюстративное фото
Девушка сидит закрыв лицо. Иллюстративное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 07.04.2021
Подписаться
Накануне в Сети были опубликованы кадры похищения девушки. Родные похищенной недоумевают, почему ее не найдут через камеры "Безопасного города".

БИШКЕК, 7 апр — Sputnik. Милиция уже более двух дней ведет поиски похищенной в Бишкеке девушки, сообщила пресс-служба УВД Первомайского района Бишкека.

Накануне стало известно о похищении 27-летней девушки. По словам родственников, возможно, ее похитил бывший парень.

В УВД рассказали, что 5 апреля в 7:30 в милицию поступил вызов, что возле пересечения улиц Тыныстанова и Медерова трое неизвестных мужчин похитили девушку.

"По приезде на место были получены первичные данные, что трое неизвестных мужчин усадили 27-летнюю девушку в автомобиль марки Honda и увезли в неизвестном направлении", — рассказали в УВД.

Факт зарегистрирован в ЕРПП. Начато досудебное производство по статье 175 "Похищение лица с целью вступления в брак" Уголовного кодекса.

Подсудимый в наручниках. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 05.04.2021
25-летнюю девушку украли замуж и привезли в Бишкек. Задержан 22-летний парень
"В настоящее время ведутся поисковые и оперативно-разыскные мероприятия по установлению местонахождения девушки и неизвестных лиц", — отметили в милиции,

Родные девушки просят, чтобы милиция ускорила поиски и недоумевают, почему ее не найдут через "Безопасный город", а также не выяснят примерное местоположение через сотового оператора.

Лента новостей
0