Названы самые ленивые знаки зодиака

© Фото / Pexels / Ketut SubiyantoВлияние сна на здоровье человека
Влияние сна на здоровье человека - Sputnik Кыргызстан, 1920, 06.06.2021
Подписаться
Специалист поделилась мнением, представители каких знаков зодиака не являются целеустремленными и кто из них совсем не любит работать.

БИШКЕК, 6 июн — Sputnik. Самыми ленивыми знаками зодиака являются Водолей, Телец, Лев и Стрелец, заявила астролог Самарпита Яшасвини.

Ее мнение опубликовано на сайте Pinkvilla.

Водолей

У представителей этого знака есть мечты и амбиции, но они часто не претворяются в жизнь. Есть и план действий, однако Водолеи не любят ему следовать. Они умные и сообразительные люди, но совершенно не целеустремленные.

Телец

Они не созданы для ежедневной монотонной работы в офисе. Тельцы, как избалованные мальчики: хотят жить в роскоши и при этом ничего не делать.

Знаки зодиака. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 03.01.2021
Что ждет каждый знак зодиака в 2021 году — прогноз астрологов
Лев

Это талантливые, активные и обаятельные, но очень ленивые люди. Они любят быть в центре внимания и получать признание окружающих. Много работать или выходить за рамки возможностей — не про Львов. Лень затмевает все их положительные качества.

Стрелец

Они ценят свободу и любят путешествовать. Ради этого Стрельцы часто и работают, чтобы были деньги на поездки. Больше усилий они не прилагают, к примеру, чтобы быть лучше коллег или стать сотрудником года. Стрельцы не горят желанием работать — они делают это, потому что должны.

Лента новостей
0