Руководитель Sputnik Кыргызстан награждена медалью Россотрудничества

© Sputnik / Табылды КадырбековРуководитель информационного агентства и радио Sputnik Кыргызстан Елена Череменина. Архивное фото
Руководитель информационного агентства и радио Sputnik Кыргызстан Елена Череменина. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 06.07.2021
Подписаться
Медаль вручают за активную работу с Россотрудничеством, популяризацию русского языка и культуры, реализацию значимых проектов поддержки соотечественников и другие заслуги.

БИШКЕК, 6 июл — Sputnik. Руководитель информационного агентства и радио Sputnik Кыргызстан Елена Череменина награждена медалью "За укрепление мира, дружбы и сотрудничества" Федерального агентства по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству России (Россотрудничество). 

Медали также получили шеф-редактор Sputnik Узбекистан Дмитрий Ключевский и замглавы арабской редакции Управления по работе с языковыми редакциями Объединенной дирекции иновещания Менсеф Матни. 

Волонтер на Красной площади в Москве. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 26.06.2021
Волонтеры России помогут: образование, здравоохранение, аграрный сектор
Медалью "За укрепление мира, дружбы и сотрудничества" награждают за активную совместную работу с Россотрудничеством, популяризацию русского языка и культуры, реализацию значимых проектов поддержки соотечественников, укрепление дружбы и взаимопонимания между народами, содействие развитию общественных, деловых и научных связей между Россией и странами СНГ, за участие в планировании, организации и проведении гуманитарных, научных и культурных акций РФ, содействие развитию международных связей России в сфере инноваций и образования. 

Лента новостей
0