В Бишкеке девушка ходила по проезжей части улицы. Что она рассказала милиции

© Sputnik / Жоомарт УраимовДевушка стоит спиной. Архивное фото
Девушка стоит спиной. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 14.07.2021
Подписаться
Инцидент произошел накануне, 13 июля, в районе пересечения улиц Байтик Баатыра и Горького. Девушка ходила прямо перед автомобилями и бусами. Милиция ее задержала и доставила в психдиспансер.

БИШКЕК, 14 июл — Sputnik. Девушка, которая накануне, 13 июля, ходила по проезжей части улицы Байтик Баатыра, была в нетрезвом состоянии, сообщает пресс-служба УВД Октябрьского района.

Напомним, что девушка ходила прямо перед автомобилями и бусами. Позже ее задержали сотрудники милиции. Затем патрульная милиция сообщила, что девушка была в неадекватном состоянии и ее доставили в психдиспансер.

Как отмечает пресс-служба УВД, поступил вызов, что на пересечении улиц Байтик Баатыра и Горького девушка просит о помощи. Милиционерам она представилась как С. С. 1995 года рождения.

"Ее привезли в УВД Октябрьского района для установления личности и обстоятельств произошедшего. Сотрудники милиции, оценив ее состояние, позвонили в службу "103" и вызвали карету скорой помощи, на которой она была отправлена в Республиканский центр психического здоровья", — говорится в сообщении.

Женщина проходит через дорогу в Бишкеке. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 26.06.2021
Не нарушайте ПДД — в Бишкеке за 2 дня оштрафовали 140 пешеходов
Кроме этого, были оповещены родители.
"В ходе разбирательства была установлена личность девушки — Б. Н. 1994 года рождения. Она пояснила, что первоначально представилась сотрудникам милиции как С. С. и говорила, что выпила таблетки. Но на самом деле, находясь в компании знакомых, девушка злоупотребила спиртным", — сообщает УВД.

На данный момент она претензий ни к кому не имеет, добавили в пресс-службе.

Лента новостей
0