Теперь жизнь изменится — в России пенсионер выиграл полмиллиарда рублей

© Sputnik / Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкРоссийские рубли. Архивное фото
Российские рубли. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.07.2021
Подписаться
Победитель лотереи решил осуществить юношескую мечту — побывать во Франции и в Италии, но прежде всего Анатолий Ким позаботится о благополучии близких.

БИШКЕК, 15 июл — Sputnik. В России пенсионер выиграл полмиллиарда рублей в лотерею, пишет РИА Новости.

Обладателем выигрыша в 512 миллионов рублей в государственную лотерею "Спортлото "4 из 20" оказался строитель из Южно-Сахалинска Анатолий Ким. Розыгрыш состоялся 5 июля. Победитель находился в Москве и уже на следующий день смог приехать на оформление выигрыша в сопровождении супруги. Раньше в билетах он отмечал любимые числа, например, даты рождения родных, но потом изменил тактику и начал полагаться исключительно на удачу. Ким добавил, что участие в розыгрышах — его хобби.

"Лет десять назад я услышал историю победителя, который выиграл в лотерею по-крупному. С тех пор и загорелся желанием пополнить ряды лотерейных счастливчиков. Ни на минуту не сомневался, что этот момент настанет", — рассказал победитель.

Житель Южно-Сахалинска отметил важность поддержки семьи, а его жена и дети верили в его успех. У Кима трое детей и пятеро внуков, поэтому самое важное для него — благополучие близких.

Открытие обновленного музея телеигры Поле Чудес - Sputnik Кыргызстан, 1920, 25.10.2018
Кто из кыргызстанцев попытал удачи в телешоу "Поле чудес" — видеоподборка
"Теперь я сделаю их жизнь гораздо комфортнее: дети приобретут жилье по своему вкусу, купят автомобили, отправятся в путешествия. Внуки получат достойное образование. Благодаря выигрышу обеспечу себе и жене финансовую подушку безопасности и обязательно передам часть средств на благотворительность", — добавил он.

До выхода на пенсию мужчина более 15 лет работал строителем. Они с супругой любят пешие прогулки, увлекаются рыбалкой. Став мультимиллионером, победитель вспомнил о заветном желании: он хотел побывать во Франции и в Италии. Внушительный выигрыш позволит осуществить давнюю мечту.

Лента новостей
0