Супруги сделали операцию на глаза и не узнали друг друга

© Фото / Pixabay / haomao57Помощь психолога
Помощь психолога - Sputnik Кыргызстан, 1920, 10.09.2021
Подписаться
Супруга впервые увидела, как сверкают драгоценные камни в ее кольце, а ее муж обнаружил, что долгие годы очень плохо брился.

БИШКЕК, 10 сен — Sputnik. 70-летние муж и жена из Великобритании сделали операцию по коррекции зрения и не узнали друг друга, пишет Metro.

Терри и Бренда Смит прожили вместе больше 50 лет. Весной 2021 года в ходе планового медосмотра врачи обнаружили, что у обоих пожилых супругов быстро развивается катаракта, и порекомендовали сделать операцию на глаза. Первой процедуру прошла Бренда, которая носила очки с 30 лет. Женщина рассказала, что была потрясена, когда посмотрела на мужа без очков.

"Я не могла поверить тому, что вижу. Я сказала Терри: "Ты неправильно бреешься". Кроме того, мне пришлось постричь ему брови и прочее", — рассказала женщина.

Сделав операцию через месяц после жены, Терри тоже был удивлен, что Бренда выглядит совсем не так, как он помнил.

"Цвет ее волос стал намного светлее, чем мне казалось", — поделился он впечатлениями.

Британец отказался говорить о других изменениях во внешности жены, чтобы не обидеть ее, однако заметил, что и многие вещи стали совсем другими.

Американская актриса, бывшая супермодель и писательница Паулина Поризкова. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 23.07.2021
56-летняя модель снялась топлес с подругой и восхитила фанатов — фото
"Плащ, который я сам покупал и считал, что он серый, оказался зеленым!" — удивился он.

Пенсионеры рассказали, что коррекция зрения очень изменила их жизнь. Бренда впервые заметила, как сверкают драгоценные камни в ее кольце, а Терри обнаружил, что действительно плохо брился.

Несмотря на неожиданные перемены, муж и жена рады, что увидели мир таким, какой он есть на самом деле. Они избавились от множества пар очков, которые хранились дома.

Лента новостей
0