Собака "съела" паспорт невесты в день свадьбы — кто выручил. Видео

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкПаспорт Российской Федерации. Архивное фото
Паспорт Российской Федерации. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 28.10.2021
Подписаться
Девушка положила паспорт на тумбочку в коридоре, чтобы случайно не забыть его. В полдень пара решила ненадолго съездить в магазин, а вернувшись домой, увидела, что большая часть документа превратилась в "бумажную требуху".
БИШКЕК, 28 окт — Sputnik. В Мурманской области собака "съела" паспорт невесты в день свадьбы, сообщило управление МВД России по региону.
Девушка рассказала, что с утра спокойно готовилась к церемонии бракосочетания, которая должна была состояться в 14:00.
"Паспорт она специально положила на тумбочку в коридоре, чтобы не забыть его. В полдень пара решила ненадолго съездить в магазин, а вернувшись домой и открыв дверь, ахнула. Домашний любимец Конор породы чихуахуа растрепал документ хозяйки. Несколько страниц четвероногий хулиган оторвал, а остальное превратил в бумажную требуху", — рассказали в полиции.
Будущие супруги Василий и Анастасия Балуевы подумали — свадьбы не будет. Сотрудники загса, посмотрев на остатки паспорта, сообщили, что не смогут зарегистрировать брак, и посоветовали обратиться в полицию.
Ювелирные изделия. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 16.10.2021
Невеста надела на свадьбу 60 кг золотых украшений — видео из Китая
"В Управлении внутренней миграции осмотрели потрепанный паспорт и, к большому удивлению мурманчан, пообещали помочь. Время шло практически на минуты, поэтому полицейские действовали максимально оперативно. Буквально через 40 минут новый паспорт для невесты был готов", — отметили в управлении МВД.
Сотрудники полиции сверили все сведения со специализированными базами данных, подготовили и выдали документ, удостоверяющий личность. Ровно в 14:00 Балуевы зарегистрировали брак.
Лента новостей
0