"Киргизы красавчики!" — Гусейн Гасанов после встречи с семьей таксиста

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкРоссийский блогер Гусейн Гасанов. Архивное фото
Российский блогер Гусейн Гасанов. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 28.11.2021
Подписаться
Блогер встретился с семьей кыргызстанца, которому подарил машину. После этого он опубликовал в Instagram видео со встречи.
БИШКЕК, 28 ноя — Sputnik. Российский блогер Гусейн Гасанов репостнул в Instagram Stories публикацию кыргызстанца Эгена Апсаматова.
"После этой истории смело могу сказать — киргизы красавчики", — написал блогер.
Напомним, в пятницу Гасанов встретился с семьей кыргызстанца, которому несколько дней назад подарил автомобиль. Встреча состоялась на одной из парковок, где Апсаматов остановил подаренную KIA Rio.
Кыргызстанец познакомил блогера со своей семьей и рассказал, что начал пользоваться Instagram. По словам таксиста, ему даже звонили из правительства КР и предложили поддержку.
"Вы не только подарили машину, но и изменили всю нашу жизнь. Особенно дочери. Спасибо", — сказала Гасанову жена Апсаматова.
Кыргызстанец Эген Апсаматов, работающий таксистом в Москве с блогерами Гусейном Гасановым Арутюном Назаряном - Sputnik Кыргызстан, 1920, 25.11.2021
Что рассказал кыргызстанец, получивший авто от Гусейна Гасанова, — интервью
В начале этой недели российские блогеры Гусейн Гасанов и Арутюн Назарян подарили машину кыргызстанскому таксисту в Москве. Это было сделано в рамках эксперимента: блогеры проверяли, согласятся ли водители бесплатно довезти их до определенной точки. После нескольких отказов остановился таксист Эген Апсаматов и согласился выполнить просьбу. Корреспондент Sputnik поговорил с героем истории, которая растрогала многих.
Лента новостей
0