Пловцы Кыргызстана завоевали три золотые медали на турнире в Дубае

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкТурнир по плаванию. Архивное фото
Турнир по плаванию. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
В турнире, состоявшемся с 31 марта по 5 апреля, приняли участие четверо спортсменов из Кыргызстана. Все они завоевали призовые места.

БИШКЕК, 6 апр — Sputnik. Пловцы Кыргызстана завоевали три золотые, одну серебряную и три бронзовые медали на международном турнире в Дубае (ОАЭ), сообщили в Федерации плавания.

Пловцы Кыргызстана примут участие в международном турнире в Дубае
Турнир по плаванию состоялся с 31 марта по 5 апреля.

Пловец Станислав Карнаухов завоевал золото в дисциплине 100 метров вольным стилем. Денис Петрашов занял первое место на пьедестале почета, победив соперников в дистанции 200 метров брассом. Он также был сильнее своих соперников в дисциплине 50 метров брассом. Кроме того, Петрашов завоевал серебро в дисциплине 100 метров брассом.

Серебряная медаль досталась Владиславу Шулико в дисциплине 50 метров баттерфляем. Также он завоевал бронзу в дисциплине 100 метров баттерфляем.

Пловец Рамазан Тайматов завоевал две бронзовые медали: в дисциплинах 200 метров брассом и 100 метров брассом.