ЛЧ: поражение "Баварии" в Португалии и победа "Барселоны" во Франции

© REUTERS / Carl Recine LivepicЛига чемпионов УЕФА
Лига чемпионов УЕФА - Sputnik Кыргызстан
В среду ночью на стадионе "Драгау" в Португалии "Бавария" сенсационно для нынешнего сезона проиграла своим соперникам со счетом 3:1.

БИШКЕК, 16 апр — Sputnik. В первой встрече четвертьфинала Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" потерпела поражение от португальского "Порту", а испанская "Барселона" оказалась сильнее своего соперника из Парижа — "ПСЖ".

Четвертьфинал ЛЧ: футбольные клубы забили один гол на четверых
В среду ночью на стадионе "Драгау" в Португалии "Бавария" сенсационно для нынешнего сезона проиграла своему сопернику со счетом 3:1. Голы за "Порту" забили Куарежма на третьей минуте, Мартинес на 10-й с пенальти и на 65-й минуте. За мюнхенцев единственный гол забил Алькантара на 28-й минуте.

В Париже местный клуб "ПСЖ" уступил "Барселоне" с таким же счетом. Примечательно, что все четыре гола забили футболисты "Барсы". Дублем за каталонцев отличился Суарез на 66-й и 78-й минутах, гол забил бразильский нападающий Неймар на 17-й минуте, а автогол — Матье на 80-й.

Ответные матчи в Мюнхене и Барселоне пройдут 21 апреля.