"Ювентус" одержал верх над "Реалом" в первом матче полуфинала ЛЧ

© Фото / UEFAВ штаб-квартире УЕФА. Архивное фото
В штаб-квартире УЕФА. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Ответная встреча пройдет в Мадриде на стадионе "Сантьягу Бернабеу" 13 мая.

БИШКЕК, 6 мая — Sputnik. В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов мадридский "Реал" в Турине уступил местному "Ювентусу" со счетом 2:1.

"Барса" сыграет с "Баварией", "Реал" с "Ювентусом" в 1/2 ЛЧ
В матче, прошедшем 5 мая, первый гол в начале встречи на 8-й минуте за "Ювентус" забил воспитанник "Реала" Альваро Мората. Счет на 27-й минуте сравнял нападающий "королевского клуба" Криштиану Роналду.

После перерыва из-за фола защитников гостей из Мадрида арбитр встречи Мартин Аткинсон назначил пенальти, который реализовал нападающий итальянской "старой синьоры" аргентинец Карлос Тевес. После этого "Ювентус" засел в обороне, а мадридский клуб не смог сравнять счет.

Ответная встреча пройдет в Мадриде на стадионе "Сантьягу Бернабеу" 13 мая.

В среду во втором полуфинале в Испании встретятся каталонская "Барселона" и мюнхенская "Бавария".