Кыргызстанцы упустили преимущество в два гола, Непал ведет со счетом 2:3

© Sputnik / Табылды КадырбековКыргызстанцы упустили преимущество в два гола, Непал ведет со счетом 2:3
Кыргызстанцы упустили преимущество в два гола, Непал ведет со счетом 2:3 - Sputnik Кыргызстан
В первом тайме сборная Кыргызстана вышла вперед, забив два гола за две минуты. Во втором тайме непальцы ответили на преимущество юных футболистов Кыргызстана тремя голами.

БИШКЕК, 18 сен — Sputnik. Сборная Непала во втором тайме матча, который проходит в Бишкеке, забила три гола национальной сборной КР.

Кыргызстанцы забили два гола за две минуты в ворота Непала
Квалификационный раунд чемпионата Азии (U-16) для группы, в которую вошли Кыргызстан, Непал, Иордания и Оман, проходит на стадионе имени Долона Омурзакова. В первом круге непальцы оказались сильнее иорданцев, а сборная Омана обыграла футболистов отечественной сборной.

После первого тайма кыргызстанцы вели игру со счетом 2:0. Во втором тайме сборная Непала ответила кыргызстанцам тремя забитыми мячами.

В другом матче, который также прошел в пятницу днем, сборная Иордании обыграла команду Омана со счетом 2:0.