По итогам первого тайма сборная Кыргызстана ведет со счетом 1:0

Спорт
Получить короткую ссылку
Матч Кыргызстан — Таджикистан (29)
152 0 0

Первый тайм матча прошел под активным давлением кыргызстанских игроков. Спортсмены показали хорошие темп, тактику и владение мячом.

БИШКЕК, 8 окт — Sputnik. По итогам первого тайма Кыргызстан ведет со счетом 1:0, сообщает корреспондент Sputnik со стадиона имени Долона Омурзакова.

Первый и единственный гол на восьмой минуте в ворота таджикской команды забил Азамат Байматов — капитан сборной Кыргызстана.

• Первый и единственный гол на восьмой минуте матча в ворота таджикской команды забил Азамат Байматов — капитан сборной Кыргызстана
  • Первая часть футбольного матча прошла под активным давлением кыргызской сборной
    Первая часть футбольного матча прошла под активным давлением кыргызской сборной
  • Игроки продемонстрировали хороший темп и умелое владение тактикой на поле
    Игроки продемонстрировали хороший темп и умелое владение тактикой на поле
  • По итогам четырех туров в группе уверенно лидирует Австралия, набрав девять очков из девяти возможных
  • Финальная часть Чемпионата мира пройдет в России в 2018 году.
    Финальная часть Чемпионата мира пройдет в России в 2018 году.
1 / 5

Первая часть футбольного матча прошла под активным давлением кыргызстанской сборной. Игроки продемонстрировали хороший темп и умелое владение тактикой на поле.

Футбольный поединок между двумя принципиальными соперниками в Центральной Азии проходит в Бишкеке на центральном стадионе имени Долона Омурзакова.

Сборная Таджикистана из 22 игроков под руководством главного тренера Мубина Эргашева прибыла в столицу в минувшее воскресенье.

По итогам четырех туров в группе уверенно лидирует Австралия, набрав девять очков из девяти возможных. Второе место занимает Иордания (7 очков), далее расположились сборные Кыргызстана (4 очка), Таджикистана (1 очко) и Бангладеш (1 очко).

Финальная часть Чемпионата мира пройдет в России в 2018 году.