По итогам первого тайма сборная Кыргызстана ведет со счетом 1:0

© Sputnik / Табылды КадырбековФутболисты двух команда борются за мяч.
Футболисты двух команда борются за мяч. - Sputnik Кыргызстан
Первый тайм матча прошел под активным давлением кыргызстанских игроков. Спортсмены показали хорошие темп, тактику и владение мячом.

БИШКЕК, 8 окт — Sputnik. По итогам первого тайма Кыргызстан ведет со счетом 1:0, сообщает корреспондент Sputnik со стадиона имени Долона Омурзакова.

Первый и единственный гол на восьмой минуте в ворота таджикской команды забил Азамат Байматов — капитан сборной Кыргызстана.

© Sputnik / Табылды КадырбековПервый и единственный гол на восьмой минуте матча в ворота таджикской команды забил Азамат Байматов — капитан сборной Кыргызстана
1/5
© Sputnik / Табылды КадырбековПервая часть футбольного матча прошла под активным давлением кыргызской сборной
2/5
Первая часть футбольного матча прошла под активным давлением кыргызской сборной
© Sputnik / Табылды КадырбековИгроки продемонстрировали хороший темп и умелое владение тактикой на поле
3/5
Игроки продемонстрировали хороший темп и умелое владение тактикой на поле
© Sputnik / Табылды КадырбековПо итогам четырех туров в группе уверенно лидирует Австралия, набрав девять очков из девяти возможных
4/5
© Sputnik / Табылды КадырбековФинальная часть Чемпионата мира пройдет в России в 2018 году.
5/5
Финальная часть Чемпионата мира пройдет в России в 2018 году.
1/5
2/5
3/5
4/5
5/5

Первая часть футбольного матча прошла под активным давлением кыргызстанской сборной. Игроки продемонстрировали хороший темп и умелое владение тактикой на поле.

Исполнение гимна, аплодисменты и дудки — болельщики КР во время матча
Футбольный поединок между двумя принципиальными соперниками в Центральной Азии проходит в Бишкеке на центральном стадионе имени Долона Омурзакова.

Сборная Таджикистана из 22 игроков под руководством главного тренера Мубина Эргашева прибыла в столицу в минувшее воскресенье.

По итогам четырех туров в группе уверенно лидирует Австралия, набрав девять очков из девяти возможных. Второе место занимает Иордания (7 очков), далее расположились сборные Кыргызстана (4 очка), Таджикистана (1 очко) и Бангладеш (1 очко).

Финальная часть Чемпионата мира пройдет в России в 2018 году.