Австралия — Кыргызстан: начался второй тайм, счет 1:0

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкФутбольный мяч. Архивное фото
Футбольный мяч. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Хозяева больше контролировали мяч в первом тайме.

БИШКЕК, 12 ноя — Sputnik. Начался второй тайм матча Австралия — Кыргызстан, счет 1:0 в пользу австралийцев.

Игра между двумя сборными в рамках отборочного раунда Чемпионата мира 2018 года проходит в Канберре на арене GIO Stadium.

Сборная Австралии забила гол в ворота Кыргызстана
На 40-й минуте первого тайма пенальти реализовал капитан австралийской команды Миле Единак. Хозяева больше контролировали мяч, имели несколько опасных моментов.

Во втором тайме произошла замена у сборной КР. Главный тренер заменил Ивана Филатова на Кайрата Жыргалбек уулу.

Команды уже встречались на данном этапе турнира в Бишкеке. Тогда австралийцы оказались сильнее и обыграли кыргызстанцев со счетом 1:2.

На стадионе присутствуют более 100 болельщиков сборной Кыргызстана. Всего он вмещает 25 тысяч зрителей.

Стартовые составы сборных Австралии и Кыргызстана смотрите в инфографике Sputnik>>