© пресс-служба федерации волейбола КРВолейболистка Юлианна Морозова. Архивное фото
Волейболистка Юлианна Морозова. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Юлианна Морозова является супругой лучшего футболиста 2015 года в Кыргызстане.

БИШКЕК, 22 дек — Sputnik. Две волейболистки признаны лучшими по итогам года по версии Федерации волейбола КР.

Определение лучших уходящего года состоялось по итогам Кубка Solveig Sport Center-2015, который прошел в Бишкеке 17-20 декабря.

Юлианна Морозова в составе своего клуба "Дордой-Намыс" стала победителем данного турнира. Также в 2015 году она выиграла золото Иссык-Кульских игр и стала серебряным призером чемпионата Кыргызстана.

© пресс-служба федерации волейбола КРВолейболистка Анна Щелокова
Волейболистка Анна Щелокова - Sputnik Кыргызстан
Волейболистка Анна Щелокова

Анна Щелокова в этом году помогла "Салам-Алику" стать семикратным чемпионом страны, а также выиграла золото первого чемпионата КР по пляжному волейболу.

Ранее в Кыргызстане определили лучшего футболиста года, которым стал игрок национальной сборной и сербского клуба "Раднички" Антон Землянухин. Морозова является его супругой.