Полуфиналисты ЛЧ: "Реал" совершил камбэк, "Манчестер Сити" обыграл ПСЖ

© AFP / JAVIER SORIANO Португальский нападающий Криштиану Роналду во время ответных четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов — 2016.
Португальский нападающий Криштиану Роналду во время ответных четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов — 2016. - Sputnik Кыргызстан
Два полуфиналиста уже определены. В среду станут известны еще два обладателя путевки в дальнейший этап ЛЧ.

БИШКЕК, 13 апр — Sputnik. Испанский "Реал" и английский "Манчестер Сити" стали полуфиналистами Лиги чемпионов.

Во вторник прошли ответные четвертьфинальные игры.

© AFP / PIERRE-PHILIPPE MARCOU Испанский "Реал" и английский "Манчестер сити" стали полуфиналистами Лиги чемпионов.
1/4
© AFP / JAVIER SORIANO"Реал" у себя на поле принимал немецкий "Вольсбург". Мадридской команде удалось совершить камбэк — счет игры 3:0.
2/4
© AFP / OLI SCARFF "Манчестер сити" дома принимал парижский ПСЖ. гра закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.
3/4
© AFP / OLI SCARFF Бельгийский полузащитник Манчестер Сити Кевин Де Брюйне празднует гол в ворота ПСЖ.
4/4
1/4
2/4
3/4
4/4

"Реал" у себя на поле принимал немецкий "Вольфсбург". После гостевого поражения со счетом 0:2 мадридской команде нужно было выигрывать как минимум 3:0 и при этом не пропустить на "Сантьяго Бернабеу".

Мадридской команде удалось совершить камбэк — счет игры 3:0. Три гола на свой счет записал нападающий Криштиану Роналду. Первые два мяча он забил с интервалом в одну минуту — на 15-й и 17-й минутах. Третий забил со штрафного удара, найдя щель в "стенке" на 77-й минуте. По итогам двух игр мадридская команда проходит в полуфинал турнира.

"Реал" сенсационно проиграл новичку четвертьфинала ЛЧ
В параллельной игре "Манчестер Сити" дома принимал парижский ПСЖ. Выездная игра неделю назад со счетом 2:2 устраивала манчестерцев, но англичане дома забили еще один гол. Отличился на 76-й минуте все тот же Кевин Де Брюйне, забивший гол в прошлой игре в Париже. Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

В среду определятся еще два полуфиналиста престижнейшего европейского турнира по футболу. "Атлетико" из Мадрида принимает у себя "Барселону" (первый матч 2:1 в пользу "Барсы"), а немецкая "Бавария" погостит у португальской "Бенфики" (первый матч 1:0 в пользу "Баварии").