Арсен Эралиев проиграл чемпиону мира на Олимпиаде, но есть шанс на бронзу

© REUTERS / TORU HANAIБорец из Кыргызстана Арсен Эралиев во время схватки с с кубинцем Исмаэлем Борреро
Борец из Кыргызстана Арсен Эралиев во время схватки с с кубинцем Исмаэлем Борреро - Sputnik Кыргызстан
Кыргызстанец выступал в категории до 59 килограммов. Его соперником был кубинец Исмаэл Борреро Молина.

БИШКЕК, 14 авг — Sputnik. Борец из Кыргызстана в греко-римском стиле Арсен Эралиев проиграл действующему чемпиону мира Исмаэлу Борреро Молина на Олимпиаде в Рио.

© Sputnik / Кабыл МакешовБорец из Кыргызстана в греко-римском стиле Арсен Эралиев проиграл действующему чемпиону мира Исмаэлу Борреро Молина на Олимпиаде в Рио
Борец из Кыргызстана в греко-римском стиле Арсен Эралиев проиграл действующему чемпиону мира Исмаэлу Борреро Молина на Олимпиаде в Рио - Sputnik Кыргызстан
1/3
© AFP / JACK GUEZСхватка кыргызстанского борца состоялась в рамках 1/8 финала
Схватка кыргызстанского борца состоялась в рамках 1/8 финала - Sputnik Кыргызстан
2/3
Схватка кыргызстанского борца состоялась в рамках 1/8 финала
© Sputnik / Кабыл МакешовКубинец одолел нашего соотечественника со счетом 6:3.
Кубинец одолел нашего соотечественника со счетом 6:3. - Sputnik Кыргызстан
3/3
Кубинец одолел нашего соотечественника со счетом 6:3.
1/3
2/3
3/3

Схватка кыргызстанского борца состоялась в рамках 1/8 финала. Кубинец одолел нашего соотечественника со счетом 6:3.

Олимпиада 2016. Греко-римская борьба. Мужчины. Весовая категория до 59кг - Sputnik Кыргызстан
Борец Арсен Эралиев проведет утешительную схватку за бронзу на Олимпиаде
Эралиев выступал в весовой категории до 59 килограммов. Он выбыл из борьбы за золотые и серебряные медали. Если кубинец выйдет в финал, то у кыргызстанца появится шанс побороться за бронзу в утешительном поединке.

У Кыргызстана пока одна медаль ОИ — бронзовая. Ее завоевал тяжелоатлет Иззат Артыков. Всего от КР в Рио-де-Жанейро отправились 19 атлетов, семеро уже выбыли из гонки за медали.

На сколько олимпийских медалей может рассчитывать страна в Рио, читайте в материале Sputnik Кыргызстан>>