Тайбоксер Шевченко завоевала серебро в стрельбе из пистолета на Кубке Перу

© Фото / Федерация тайского бокса КРЧемпионка мира по тайскому боксу Антонина Шевченко на Кубке Перу по оборонной стрельбе из боевого пистолета
Чемпионка мира по тайскому боксу Антонина Шевченко на Кубке Перу по оборонной стрельбе из боевого пистолета - Sputnik Кыргызстан
Уроженка Кыргызстана соревновалась наряду с мужчинами.

БИШКЕК, 20 дек — Sputnik. Чемпионка мира по тайскому боксу Антонина Шевченко заняла второе место на Кубке Перу по оборонной стрельбе из боевого пистолета, организованном Международной федерацией оборонной стрельбы (IDPA), сообщает Федерация тайского бокса КР.

Турнир прошел 18 декабря в столице Перу, Лиме, на полигоне военной базы Fuerte Oyos Rubio. Уроженка Кыргызстана соревновалась наряду с мужчинами в классе Sharpshooter с девятимиллиметровым пистолетом Beretta 92 и завоевала серебряную медаль.

© Фото / Федерация тайского бокса КРемпионка мира по тайскому боксу Антонина Шевченко заняла второе место на Кубке Перу по оборонной стрельбе из боевого пистолета, организованном Международной федерацией оборонной стрельбы (IDPA)
емпионка мира по тайскому боксу Антонина Шевченко заняла второе место на Кубке Перу по оборонной стрельбе из боевого пистолета, организованном Международной федерацией оборонной стрельбы (IDPA) - Sputnik Кыргызстан
1/3
© Фото / Федерация тайского бокса КРТурнир прошел 18 декабря в столице Перу, Лиме, на полигоне военной базы Fuerte Oyos Rubio
Турнир прошел 18 декабря в столице Перу, Лиме, на полигоне военной базы Fuerte Oyos Rubio - Sputnik Кыргызстан
2/3
© Фото / Федерация тайского бокса КРУроженка Кыргызстана соревновалась наряду с мужчинами в классе Sharpshooter с девятимиллиметровым пистолетом Beretta 92 и завоевала серебряную медаль.
Уроженка Кыргызстана соревновалась наряду с мужчинами в классе Sharpshooter с девятимиллиметровым пистолетом Beretta 92 и завоевала серебряную медаль. - Sputnik Кыргызстан
3/3
1/3
2/3
3/3

Антонина Шевченко выступает на турнирах по практической стрельбе с 2008-го. Два года назад она стала чемпионкой Перу среди женщин по версии IPSC (Международная конфедерация практической стрельбы). А в ноябре этого года кыргызстанка успешно защитила титул чемпионки мира по тайскому боксу (муайтай) по версии Lion Fight в США.