Роналду заплакал после удаления с матча Лиги чемпионов. Как это было

© REUTERS / SERGIO PEREZНападающий итальянского клуба "Ювентус" Криштиану Роналду
Нападающий итальянского клуба Ювентус Криштиану Роналду - Sputnik Кыргызстан
Знаменитый португалец впервые получил красную карточку в рамках игр главного европейского турнира.

БИШКЕК, 20 сен — Sputnik. Нападающий итальянского футбольного клуба "Ювентус" Криштиану Роналду был удален с первого для команды матча Лиги чемпионов в этом сезоне, сообщает Р-Спорт.

В игре первого тура группового этапа ЛЧ "Ювентус" одержал победу над испанской "Валенсией". Встреча в группе H, состоявшаяся в Валенсии, завершилась со счетом 2:0 — пенальти на 45-й и 51-й минутах реализовал Миралем Пьянич. Нападающий туринцев Криштиану Роналду напрямую получил красную карточку на 29-й минуте.

Интернет-пользователи обратили внимание на то, что после удаления с игры на глазах Роналду появились слезы.

Другие юзеры опубликовали видео, при просмотре которого становится ясно, за что португальца удалили с поля.

​Это первая красная карточка Криштиану Роналду за сыгранные им 154 матча главного европейского турнира.