Уроженец Кыргызстана сыграл за ЦСКА против "Реала" в Лиге чемпионов. Фото

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкФутбол. Лига чемпионов. Матч ЦСКА - "Реал Мадрид"
Футбол. Лига чемпионов. Матч ЦСКА - Реал Мадрид - Sputnik Кыргызстан
Выходец из Кыргызстана является новичком "армейцев".

БИШКЕК, 3 окт — Sputnik. Уроженец Кыргызстана, ныне гражданин России Ильзат Ахметов вышел в стартовом составе московского футбольного клуба ЦСКА против испанского "Реала" в матче Лиги чемпионов.

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкУроженец Кыргызстана, ныне гражданин России Ильзат Ахметов вышел в стартовом составе московского футбольного клуба ЦСКА против испанского "Реала" в матче Лиги чемпионов.
Уроженец Кыргызстана, ныне гражданин России Ильзат Ахметов вышел в стартовом составе московского футбольного клуба ЦСКА против испанского Реала в матче Лиги чемпионов. - Sputnik Кыргызстан
1/3
© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкИгра 2-го тура группового этапа ЛЧ состоялась в Москве. ЦСКА обыграл "Реал" на своем поле со счетом 1:0.
Игра 2-го тура группового этапа ЛЧ состоялась в Москве. ЦСКА обыграл Реал на своем поле со счетом 1:0. - Sputnik Кыргызстан
2/3
© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкГол на второй минуте матча забил вингер "армейцев" Никола Влашич.
Кыргызстанец играл в полузащите ЦСКА.
Гол на второй минуте матча забил вингер армейцев Никола Влашич. Кыргызстанец играл в полузащите ЦСКА. - Sputnik Кыргызстан
3/3
Гол на второй минуте матча забил вингер "армейцев" Никола Влашич.
1/3
2/3
3/3

Игра 2-го тура группового этапа ЛЧ состоялась в Москве. ЦСКА обыграл "Реал" на своем поле со счетом 1:0. Гол на второй минуте матча забил вингер "армейцев" Никола Влашич.