Ошский "Алай" уступил на своем поле — квалификационный раунд Кубка АФК

© Sputnik / Зульфия ТургуноваКвалификационного раунда Кубка АФК. Алай — Ахал
Квалификационного раунда Кубка АФК. Алай — Ахал - Sputnik Кыргызстан
Команде нужно выиграть в ответном матче с большой разницей в счете, чтобы пройти в следующий этап соревнований.

ОШ, 20 фев — Sputnik. Ошский футбольный клуб "Алай" проиграл туркменскому клубу "Ахал" в первом матче квалификационного раунда Кубка Азиатской футбольной конфедерации (АФК) со счетом 1:2, сообщает региональный корреспондент Sputnik Кыргызстан.

Игра состоялась на стадионе имени Ахматбека Суюмбаева в южной столице.

© Sputnik / Зульфия Тургунова Ошский футбольный клуб "Алай" проиграл туркменскому клубу "Ахал" в первом матче квалификационного раунда Кубка Азиатской футбольной конфедерации (АФК) со счетом 1:2
 Ошский футбольный клуб Алай проиграл туркменскому клубу Ахал в первом матче квалификационного раунда Кубка Азиатской футбольной конфедерации (АФК) со счетом 1:2 - Sputnik Кыргызстан
1/6
© Sputnik / Зульфия ТургуноваИгра состоялась на стадионе имени Ахматбека Суюмбаева в южной столице.
Игра состоялась на стадионе имени Ахматбека Суюмбаева в южной столице. - Sputnik Кыргызстан
2/6
© Sputnik / Зульфия ТургуноваВ первом тайме футболисты обеих команд показали хорошую атакующую игру, однако счет в матче открыли гости — отличился нападающий Абди Башимов. Через семь минут правый крайний нападающий "Алая" Элдияр Сардарбеков со стандарта сравнял счет,
В первом тайме футболисты обеих команд показали хорошую атакующую игру, однако счет в матче открыли гости — отличился нападающий  Абди Башимов.  - Sputnik Кыргызстан
3/6
© Sputnik / Зульфия ТургуноваЧерез семь минут правый крайний нападающий "Алая" Элдияр Сардарбеков со стандарта сравнял счет, однако уже через минуту хозяева пропустили от того же Башимова — 1:2.
Через семь минут правый крайний нападающий Алая Элдияр Сардарбеков со стандарта сравнял счет, однако уже через минуту хозяева пропустили от того же Башимова — 1:2. - Sputnik Кыргызстан
4/6
© Sputnik / Зульфия ТургуноваВо втором тайме "Алай" усилил натиск на ворота вице-чемпиона Туркменистана, но сравнять счет не сумел.
Во втором тайме Алай усилил натиск на ворота вице-чемпиона Туркменистана, но сравнять счет не сумел. - Sputnik Кыргызстан
5/6
© Sputnik / Зульфия ТургуноваОтветная встреча пройдет 27 февраля в Туркменистане.
Ответная встреча пройдет 27 февраля в Туркменистане. - Sputnik Кыргызстан
6/6
Ответная встреча пройдет 27 февраля в Туркменистане.
1/6
2/6
3/6
4/6
5/6
6/6

В первом тайме футболисты обеих команд показали хорошую атакующую игру, однако счет в матче открыли гости — отличился нападающий  Абди Башимов. Через семь минут правый крайний нападающий "Алая" Элдияр Сардарбеков со стандарта сравнял счет, однако уже через минуту хозяева пропустили от того же Башимова — 1:2.