Звезды Кыргызстана обыграли футбольную команду авиабазы ОДКБ "Кант"— фото

© Sputnik / Эркин СадыковФутбольный матч между командами российской авиационной базы ОДКБ "Кант" и "Арт-футбол" (звезды эстрады, театра и кино Кыргызстана) завершился победой отечественных артистов
Футбольный матч между командами российской авиационной базы ОДКБ Кант и Арт-футбол (звезды эстрады, театра и кино Кыргызстана) завершился победой отечественных артистов - Sputnik Кыргызстан
Руководитель представительства Россотрудничества в Кыргызстане Виктор Нефедов отметил, что кыргызстанцы показали красивый футбол.

БИШКЕК, 23 авг — Sputnik. Футбольный матч между командами российской авиационной базы ОДКБ "Кант" и "Арт-футбол" (звезды эстрады, театра и кино Кыргызстана) завершился победой отечественных артистов, сообщает корреспондент Sputnik.

1/5
Первый тайм закончился в пользу кыргызстанцев со счетом 2:0 - Sputnik Кыргызстан
2/5
Первый тайм закончился в пользу кыргызстанцев со счетом 2:0
После перерыва военным авиабазы удалось забить два гола, но сами они пропустили еще три - Sputnik Кыргызстан
3/5
Таким образом матч закончился со счетом 5:2 в пользу команды Арт-футбол и кыргызстанцы стали обладателями кубка Российского центра науки и культуры (Россотрудничество) - Sputnik Кыргызстан
4/5
Таким образом матч закончился со счетом 5:2 в пользу команды "Арт-футбол" и кыргызстанцы стали обладателями кубка Российского центра науки и культуры (Россотрудничество)
Матч посвящен празднованию Дня государственного флага России.  - Sputnik Кыргызстан
5/5
Матч посвящен празднованию Дня государственного флага России.
1/5
2/5
3/5
4/5
5/5

Первый тайм закончился в пользу кыргызстанцев со счетом 2:0. После перерыва военным авиабазы удалось забить два гола, но сами они пропустили еще три. Таким образом, матч закончился со счетом 5:2 в пользу команды "Арт-футбол", и кыргызстанцы стали обладателями кубка Российского центра науки и культуры (Россотрудничество).

Руководитель представительства Россотрудничества в Кыргызстане Виктор Нефедов отметил, что состоялся очень интересный матч.

"Кыргызстанцы показали красивый футбол. Спорт действительно объединяет и дает возможность лучше понять друг друга. Россия и Кыргызстан являются стратегическими партнерами, союзниками, и в итоге все равно победила дружба", — сказал Нефедов.

Матч посвящен празднованию Дня государственного флага России. Команды встретились на стадионе Кыргызской государственной академии физической культуры и спорта в Бишкеке.