Вратарь ошибся, а форвард не смог забить в пустые ворота — эпичное видео

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкФутбол. Чемпионат Европы - 2016. Матч Россия - Словакия
Футбол. Чемпионат Европы - 2016. Матч Россия - Словакия - Sputnik Кыргызстан
Достаточно заурядный матч третьего российского дивизиона превратился в удивительное шоу, о котором, возможно, будут вспоминать многие годы.

БИШКЕК, 13 окт — Sputnik. В самом начале матча между клубами "Сатурн" — "Химик-Арсенал" (третий российский дивизион) произошло два события, которые надолго запомнятся любителям футбола.

На первой минуте голкипер раменского "Сатурна" Арби Межиев вышел из ворот, чтобы сорвать атаку соперника, но промахнулся, когда бил по мячу. Тот покатился в сторону ворот.

​Мяч мгновенно подхватил игрок "Химика-Арсенала" Роман Изотов, однако умудрился с нескольких метров не попасть в пустые ворота.

Игра завершилась со счетом 2:2. Это был матч 13-го тура центральной группы Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ). "Химик" с 22 очками стоит на четвертом месте в группе. "Сатурн" с 18 очками занимает седьмую позицию.