С кем проведет следующий матч сборная Кыргызстана. Играем дома

© Sputnik / Табылды КадырбековФутбольный матч Кыргызстан — Мьянма в рамках отборочного раунда ЧМ-2022
Футбольный матч Кыргызстан — Мьянма в рамках отборочного раунда ЧМ-2022 - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Сегодня, 15 октября, сборная Кыргызстана обыграла в гостях команду Монголии. Напоминаем, с какими двумя соперниками нас ждут встречи в ноябре. Это очень сильные команды. Игры пройдут в Бишкеке.

БИШКЕК, 15 окт — Sputnik. Следующий матч отбора на Чемпионат мира по футболу-2022 сборная Кыргызстана сыграет против команды Японии.

Игра пройдет 14 ноября на стадионе имени Долона Омурзакова в Бишкеке. Через пять дней, 19 ноября, снова в Бишкеке состоится матч с Таджикистаном. Сейчас наша сборная, а также команды Японии и Таджикистана лидируют в группе.

Сегодня, 15 октября, сборная Кыргызстана со счетом 1:2 обыграла в Улан-Баторе монгольскую команду.

Таким образом, в группе F второго отборочного раунда у команд Кыргызстана, Японии, Таджикистана по шесть очков, у Монголии — три, у Мьянмы — ноль.

Футбольный матч Кыргызстан — Мьянма в рамках отборочного раунда ЧМ-2022 - Sputnik Кыргызстан
Что нужно сделать сборной Кыргызстана, чтобы попасть на ЧМ-2022
Команды Японии и Таджикистана сыграли пока по две игры, матч между ними должен начаться сегодня, 15 октября, в Душанбе в 18:15 по бишкекскому времени. У Кыргызстана и Мьянмы по три матча, команда Монголии сыграла четырежды. Всего же каждая команда во втором отборочном раунде должна сыграть по восемь матчей.

Ранее сборная Кыргызстана проиграла в гостевом матче 0:1 Таджикистану, а дома одержала рекордную победу над Мьянмой — 7:0.

Команда Монголии в первой встрече обыграла Мьянму со счетом 1:0, затем с таким же счетом проиграла Таджикистану и затем была разгромлена японцами — 0:6.

Ранее сборная Кыргызстана проиграла в гостевом матче 0:1 Таджикистану и дома одержала рекордную победу над Мьянмой — 7:0.

Полное расписание матчей смотрите по ссылке.

Здесь вы можете ознакомиться с текстовой трансляцией победного матча против Монголии.

Лента новостей
0