Как Федосеев избил соперника в дебютном бою MMA — видео лучших моментов

© предоставлено Алексеем ФедосеевымТебе предстоит защищать честь национальной сборной КР по кикбоксингу и с гордостью представлять свою страну на международных соревнованиях в разных странах.
Тебе предстоит защищать честь национальной сборной КР по кикбоксингу и с гордостью представлять свою страну на международных соревнованиях в разных странах. - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
На турнире в южнокорейском городе Йосу кыргызстанец победил местного спортсмена. После этого ему предложили контракт на несколько боев.

БИШКЕК, 11 ноя — Sputnik. В Instagram появилась видеонарезка лучших моментов победного дебютного боя кыргызстанца Алексея Федосеева в MMA. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЛУЧШИЙ СПОРТИВНЫЙ ПАБЛИК 🇰🇬 (@prosports_kyrgyzstan)

На турнире Road FC 056 в Йосу (Южная Корея) Федосеев встретился с местным спортсменом Го Ги Воном в весовой категории до 61 килограмма. После победы кыргызстанца организаторы Road FC предложили ему эксклюзивный контракт на несколько поединков.

UFC Fight Night в Москве - Sputnik Кыргызстан
Российский боец UFC жестко и эффектно нокаутировал соперника — видео
Отечественный кикбоксер должен был выступить на турнире ММА еще в сентябре этого года, но бой перенесли из-за того, что его противник получил травму.

Федосеев является победителем первенства Азии по кикбоксингу в разделе К-1 и чемпионом по версии WAKO-PRO.

В комментариях под видео пользователи пишут, что с таким рвением Федосеев скоро может стать четвертым кыргызстанцем в UFC. Сегодня там выступают сестры Валентина и Антонина Шевченко, а также Рафаэль Физиев.

Ultimate Fighting Championship (UFC) — самая авторитетная организация в сфере смешанных единоборств, базирующаяся в Лас-Вегасе (США). Ее турниры проходят по всему миру.

Лента новостей
0