Первый тайм матча Кыргызстан — Япония: пока результат 0:1 в пользу "самураев"

© Sputnik / Табылды КадырбековФутбольный матч между сборными Кыргызстана и Японии в Бишкеке
Футбольный матч между сборными Кыргызстана и Японии в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
Игра отборочного раунда ЧМ–2022 проходит на стадионе имени Долона Омурзакова. Скоро начнется второй тайм.

БИШКЕК, 14 ноя — Sputnik. Счет после первого тайма футбольного матча Кыргызстан — Япония 0:1 в пользу "самураев".

Что говорят японские болельщики о матче с Кыргызстаном. Видео - Sputnik Кыргызстан
Что говорят японские болельщики о матче с Кыргызстаном. Видео
Игра отборочного раунда чемпионата мира 2022 года проходит на стадионе имени Долона Омурзакова в Бишкеке.

За несколько минут до окончания первого тайма гол забил Такуми Минамино с пенальти. В целом первый тайм был силовым — много борьбы на поле. Кыргызстанцы, как и японцы, имели немало шансов забить мяч, но свои моменты не реализовали.

О том, что происходит на поле и за его пределами, читайте в нашем онлайн-репортаже.