Макгрегор признался в злоупотреблении алкоголем перед боем с Нурмагомедовым

© AP Photo / John LocherБой Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора в UFC
Бой Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора в UFC  - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Макгрегор проиграл Нурмагомедову в октябре 2018 года. С тех пор он не выходил в октагон. Через несколько дней состоится его первый бой с того времени.

БИШКЕК, 14 янв — Sputnik. Ирландский боец UFC признался, что перед боем с российским чемпионом организации Хабибом Нурмагомедовым в 2018 году злоупотреблял алкоголем, пишут "Известия".

Таким образом он объяснил причину поражения в том поединке.

"Во мне будто был какой-то яд или что-то такое. Я не делал то, что должен был делать, я не жил той жизнью, которой должен был жить", — сказал Макгрегор.

Ирландский боец MMA Конор Макгрегор. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Миллионы долларов — сколько заработает Макгрегор за бой с Серроне
Макгрегор провел последний бой 6 октября 2018 года на турнире UFC 229. Тогда он проиграл Нурмагомедову в поединке за титул чемпиона UFC в легком весе. Теперь Конор жаждет реванша, о чем говорит на каждой встрече с журналистами. Однако команда Нурмагомедова заявила, что боец из РФ не считает ирландца соперником.

18 января ирландский спортсмен встретится на соревнованиях в Лас-Вегасе с американцем Дональдом Серроне. Хабиб Нурмагомедов в свою очередь будет защищать титул чемпиона UFC 19 апреля в бою против Тони Фергюсона из США.

Лента новостей
0