Дана Уайт объявил, что турнир UFC 249 пройдет без Хабиба Нурмагомедова

© AFP / Logan RielyДана Уайт во время пресс-конференции
Дана Уайт во время пресс-конференции - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Поединок Хабиба Нурмагомедов и Тони Фергюсона срывается пятый раз с 2015 года. Комментаторы UFC и известные бойцы шутят, что это проклятие.

БИШКЕК, 6 апр — Sputnik. Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт заявил, что Хабиб Нурмагомедов не будет участвовать в турнире UFC 249, где он должен был драться с Тони Фергюсоном. Об этом он написал в Twitter.

"Турнир состоится, но Хабиба Нурмагомедова не будет. Я объявлю состав участников завтра", — написал он в Twitter.

Президент UFC Дана Уайт стоит между бойцами Тони Фергюсоном и Хабибом Нурмагомедовым. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Как будут выглядеть Хабиб и Фергюсон в старости — шуточное фото от главы UFC
​Бой между Нурмагомедовым и Фергюсоном был главным событием турнира UFC 249, который планировалось провести 18 апреля в Нью-Йорке, однако из-за распространения коронавируса власти города запретили проведение массовых мероприятий численностью более 500 человек.

Руководству организации пришлось искать новое место для проведения поединка. 1 апреля россиянин сообщил, что остается на карантине из-за ситуации с коронавирусом и его бой с Фергюсоном отменен. Позднее Нурмагомедов заявил, что готов провести бой, если сможет вылететь из России.

Лента новостей
0