Бывшая модель Playboy хочет купить футбольный клуб

© AFP / ODD ANDERSENЧемпионата мира по футболу 2002 года
Чемпионата мира по футболу 2002 года - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Сейчас Анамария Продан является футбольным агентом, в 2016 году она помогла совершить самый дорогой трансфер в истории румынского футбола.

БИШКЕК, 29 мая — Sputnik. Футбольный агент и бывшая модель журнала для мужчин Playboy Анамария Продан планирует купить футбольный клуб "Германштадт", передает румынский портал Gazeta Sporturilor.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anamaria Prodan Reghecampf (@anamariaprodanreghecampf)

Клуб опубликовал заявление, что руководство готово вести переговоры с потенциальными инвесторами и сделает все возможное, чтобы выплатить долги и получить лицензию на следующий футбольный сезон.

Футбол. Лига Европы. Матч Арсенал - ЦСКА - Sputnik Кыргызстан
Талантливых футболистов в КР будут искать по программе экс-тренера "Арсенала"
"Германштадт" занимает третье место в плей-офф за право остаться в высшей лиге румынского чемпионата, клуб имеет задолженность перед игроками в 700 тысяч евро.

Румынские СМИ сообщают, что новым владельцем клуба может стать Анамария Продан, которая ранее объявила, что после окончания пандемии COVID-19 собирается купить футбольный клуб.

Продан известна тем, что в 2016 году помогла совершить переход Николае Станчу из румынского "Стяу" в бельгийский "Андерлехт". Сумма контракта футболиста составляла 10 миллионов евро, что на тот момент было самым дорогим трансфером в истории румынского футбола.

Лента новостей
0