Это грязно — Уайт раскритиковал Макгрегора за публикацию их личной переписки

© AFP / Mike LawrieПрезидент UFC Дана Уайт. Архивное фото
Президент UFC Дана Уайт. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Боец просил главу промоушена организовать ему поединок с ветераном и сделать его главным событием турнира в Лос-Анджелесе.

БИШКЕК, 27 сен — Sputnik. Президент UFC Дана Уайт раскритиковал поступок ирландца Конора Макгрегора, недавно опубликовавшего их личную переписку в соцсети.

Ранее спортсмен выложил скриншоты диалога с главой организации в личных сообщениях (Direct) Instagram. Переписка состоялась в феврале, когда Макгрегор и Уайт обсуждали возможный бой ирландца с ветераном UFC Диего Санчесом, а также варианты боя с Гэтжи или Фергюсоном.

​В своем недавнем заявлении президент промоушена обвинил экс-чемпиона в легком и полулегком весе в нарушении "мужского кодекса".

"Знаете, меня все об этом спрашивают. Даже дамы знают, что есть что-то вроде мужского кодекса. Так просто нельзя поступать, это грязно. Один из самых грязных поступков, которые можно совершить" — сказал Уайт на пресс-конференции после турнира UFC 253.

Он подтвердил, что среди тем разговора был возможный бой Макгрегора с Санчесом.

"Да, мы обсуждали это. То есть ты занимаешь второе или третье место в мире, но говоришь мне, что хочешь драться с 38-летним спортсменом, который даже не входит в наши рейтинги. В главном событии турнира в Лос-Анджелесе", — отметил Уайт.

Между тем несколько дней назад Конор Макгрегор объявил, что вскоре проведет боксерский поединок с Мэнни Пакьяо на Ближнем Востоке.

Лента новостей
0