Гэтжи высказался о Нурмагомедове — напомнил об инциденте с бездомным

© AP Photo / Gregory PayanБоец смешанных единоборств Джастин Гетджи. Архивное фото
Боец смешанных единоборств Джастин Гетджи. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Поединок бойцов состоится в конце этой недели на Бойцовском острове в Абу-Даби в рамках турнира UFC 254. На кону титул чемпиона в легком весе.

БИШКЕК, 19 окт — Sputnik. Временный чемпион UFC в легком весе Джастин Гэтжи заявил, что считает Хабиба Нурмагомедова "хорошим человеком", однако напомнил об инциденте бойца с бездомным, которого россиянин заставил отжиматься за деньги. Об этом он заявил в интервью газете "Известия".

"Каждый раз, когда я общался с Хабибом, он казался мне хорошим человеком. Но когда я увидел видео, как он заставил бездомного отжиматься, а потом дал ему деньги, подумал, что это слишком", — сказал американский боец.

Боец отметил, что ни при каких обстоятельствах не поступил бы так, — он считает, что не нужно заставлять работать на тебя тех, кому пытаешься помочь.

Самый ожидаемый в UFC — представлен ролик к бою Хабиб vs Гэтжи

Гэтжи добавил, что в остальном считает Хабиба "крутым чуваком".

"Я встречал его несколько раз, он дерзкий, но это хорошо для него. Думаю, нам всем нужно быть такими самоуверенными", — отметил Гэтжи.

Американский боец стал главным соперником россиянина после того, как 9 мая техническим нокаутом победил соотечественника Тони Фергюсона. Бой за титул чемпиона пройдет 24 октября на Бойцовском острове в Абу-Даби (ОАЭ).

Лента новостей
0