Бой Физиева на турнире UFC в Лас-Вегасе перенесен — соперник заболел COVID

© Sputnik / Александр ГальперинКыргызский боец смешанных единоборств Рафаэль Физиев
Кыргызский боец смешанных единоборств Рафаэль Физиев - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Кыргызстанец должен был встретиться с бразильцем Ренато Мойкано на турнире UFC, который состоится на следующей неделе.

БИШКЕК, 22 ноя — Sputnik. Поединок кыргызстанца Рафаэля Физиева на турнире UFC Fight Night 184 перенесен из-за болезни его соперника. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rafael Fiziev (@rafael_ataman_fiziev)

Кыргызстанец должен был встретиться с бразильцем Ренато Мойкано на турнире UFC Fight Night 184, который состоится 28 ноября в Лас-Вегасе. Их поединок в легком весе был одним из главных на этом мероприятии.

"Мой бой перенесен на 12 декабря, так как у соперника положительный тест на коронавирус! Поединок пройдет в том же Лас-Вегасе. Пожелаем ему скорейшего выздоровления", — написал Физиев.

UFC Fight Night в Ньюарке. Антонина Шевченко против Люси Пудиловой - Sputnik Кыргызстан
UFC назвал бой Антонины "выступлением вечера". Она получит $ 50 тыс бонуса
Ренато Мойкано ранее выступал в полулегкой весовой категории, бой с Физиевым станет для него вторым в легком весе. В предыдущем поединке бразилец одержал досрочную победу над Дамиром Хадзовичем.

Свой последний бой Физиев провел в июле на турнире UFC Fight Island 2, который проходил на Бойцовском острове в Абу-Даби (ОАЭ). Тогда он одолел британца Марка Диакези. Тот поединок был признан лучшим за вечер, за что Физиев удостоился бонуса в 50 тысяч долларов. https://ru.sputnik.kg/sport/20200719/1049061757/rafael-fiziev-ufc-boy-pobeda.html

Лента новостей
0