Майк Тайсон против Роя Джонса — где смотреть бой кыргызстанцам

© REUTERS / Lynn Millspaugh / Handout Photo via USA TODAY SportsБой Майка Тайсона и Роя Джонса
Бой Майка Тайсона и Роя Джонса - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Грандиозное событие начнется с минуты на минуту. Поединок пройдет по особому регламенту — он продлится восемь раундов (по две минуты каждый).

БИШКЕК, 29 ноя — Sputnik. Поединок легендарных боксеров Роя Джонса и Майка Тайсона можно посмотреть на сервисах Fite.tv и Go.triller, также его покажет телеканал РЕН ТВ.

При этом лучше смотреть бой по телевизору, так как на официальном сайте телеканала говорится, что эфир недоступен для нашего региона.

Также за поединком можно следить в текстовой трансляции, которую мы ведем.

Грандиозное событие начнется с минуты на минуту. Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон встретится с экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Роем Джонсом.

Абсолютный чемпион мира по боксу из США Мухаммед Али и кыргызстанский семикратный чемпион мира Орзубек Назаров. 1996 год Токио - Sputnik Кыргызстан
Орзубек Назаров и легендарный Мухаммед Али — фото 1996 года
Поединок пройдет по особому регламенту — он продлится восемь раундов (по две минуты каждый).

Спортсменам предложили щадящие условия (использование шлемов, остановка поединка при появления рассечения на лице, отсутствие нокаутов), но они выступили против. Однако на боксерах будут перчатки весом 12 унций, которые предназначены для спарринга.

СМИ сообщают, что Тайсон заработает за этот бой порядка 10 миллионов долларов, а Джонс — около 3 миллионов.

Накануне прошла дуэль взглядов этих легендарных боксеров.

Лента новостей
0