Хабиб назвал главе UFC условие, при котором может вернуться в октагон

© AP Photo / John LocherПресс-конференция перед UFC 229 в Лас-Вегасе
Пресс-конференция перед UFC 229 в Лас-Вегасе - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Условие, названное дагестнцем, связано с Конором Макгрегором, Дастином Порье, Дэном Хукером и Майком Чендлером.

БИШКЕК, 17 янв — Sputnik. Если главные претенденты за пояс UFC в легком весе покажут зрелищные бои на предстоящем турнире, действующий чемпион Хабиб Нурмагомедов может вернуться в октагон, заявил глава промоушена Дана Уайт, пишет Eurosport.

В субботу, 16 января, Уайт и Нурмагомедов провели переговоры за закрытыми дверями. По словам главы UFC, Хабиб чувствует, что достиг всего, и у него нет мотивации возвращаться. Но он будет следить за громкими боями на турнире UFC 257, где Конор Макгрегор встретится с Дастином Порье, а Дэн Хукер — с Майком Чендлером.

"Я собираюсь посмотреть два боя в легком весе на UFC 257. Если эти парни сделают что-нибудь зрелищное и заставят меня вернуться и драться, я буду драться", — процитировал Уайт Нурмагомедова в эфире UFC ТВ.

Россиянин в октябре победил американца Джастина Гэтжи и защитил свой титул, после чего объявил об уходе из спорта. Позднее глава UFC неоднократно рассуждал о возможном возвращении Нурмагомедова. Хабиб не проиграл ни одного боя за карьеру, его рекорд — 29-0.

Лента новостей
0