Кичин в ударе — капитан сборной КР забил два красивых гола за матч. Видео

© Sputnik / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкКапитан национальной сборной Кыргызстана по футболу и игрок красноярского "Енисея" Валерий Кичин. Архивное фото
Капитан национальной сборной Кыргызстана по футболу и игрок красноярского Енисея Валерий Кичин. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 10.03.2021
На 25-й минуте игры Валерий Кичин поразил ворота соперника ударом из-за штрафной. В начале второго тайма он оформил дубль.

БИШКЕК, 10 мар — Sputnik. Капитан сборной Кыргызстана по футболу и игрок красноярского "Енисея" Валерий Кичин забил два красивых гола в матче против "Шинника" из Ярославля.

Видео дубля Кичина опубликовал в социальных сетях Кыргызский футбольный союз.

Команды встретились в рамках 29-го тура Футбольной национальной лиги.

На 25-й минуте матча Кичин ударом из-за штрафной отправил мяч в сетку ворот. В начале второго тайма он вновь отличился. В итоге игра завершилась крупной победой красноярцев — 6:0.

Отметим, что за "Шинник" играет другой футболист сборной КР — Тамирлан Козубаев.