Где смотреть бой Усмана и Масвидаля на UFC 261 — список каналов и сайтов

© AFP / JEFF BOTTARIКамару Усман (слева) во время боя с американцем Хорхе Масвидалем. Архивное фото
Камару Усман (слева) во время боя с американцем Хорхе Масвидалем. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 22.04.2021
Подписаться
В конце этой недели состоится большой турнир UFC 261 с участием трех действующих и двух бывших чемпионов. Вечер возглавит реванш-поединок Камару Усмана против Хорхе Масвидаля. Рассказываем, где и как можно посмотреть трансляцию боя.

Утром 25 апреля по бишкекскому времени начнется турнир UFC 261, который порадует фанатов ММА невероятным количеством зрелищных боев.

В главном поединке Хорхе Масвидаль вновь оспорит чемпионский титул у Камару Усмана. Два месяца назад чемпион полусреднего веса досрочно победил Гилберта Бернса в главном бою на UFC 258, после чего заявил, что хотел бы устроить реванш с Масвидалем.

Бойцы уже встречались в титульном поединке на UFC 251 в июле прошлого года. Тогда Масвидаль заменил выбывшего накануне Бернса, у которого обнаружили коронавирус. Он согласился драться за шесть дней до боя и выстоял пять раундов, проиграв Усману по единогласному решению судей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jorge Masvidal (@gamebredfighter)

В соглавном бою турнира доминирующая чемпионка из Кыргызстана Валентина Шевченко проведет пятую защиту титула. На этот раз противостоять ей будет экс-чемпионка минимального дивизиона Джессика Андраде, которая недавно перешла в наилегчайший вес. Сейчас Андраде занимает первую строчку в рейтинге претендентов на титул в данной категории.

Еще одним ярким событием вечера станет бой-реванш бывшей чемпионки в минимальном весе Роуз Намаюнас, которая попытается отобрать титул у Вэйли Чжан. Китаянка возвращается в октагон после брутальной защиты титула в бою против Иоанны Енджейчик, а Намаюнас — после победы в реванше против Джессики Андраде. Последняя теперь перешла в дивизион, в котором выступают сестры Шевченко.

Где пройдет турнир UFC 261

Бойцовское мероприятие пройдет в VyStar Veterans Memorial Arena в американском Джексонвилле (штат Флорида).

Грандиозность турнира "подкрепляется" еще и тем, что его впервые с начала пандемии коронавируса проведут со зрителями. Арену заполнят 15 тысяч человек, билеты были распроданы почти сразу после того, как поступили в продажу.

"Спасибо болельщикам UFC. Все билеты проданы за несколько минут. Одна из самых быстрых распродаж в истории UFC. 15 тысяч зрителей. Увидимся в Джексонвилле", — написал глава промоушена Дана Уайт в Instagram.

Это будет первый бойцовский вечер, на котором разрешили заполнить все трибуны.

Где смотреть турнир UFC 261

Согласно расписанию, поединки предварительного карда начнутся в 6:00 по бишкекскому времени и продлятся до 8:00.

UFC представил трейлер предстоящего боя Валентины Шевченко - Sputnik Кыргызстан, 1920, 08.04.2021
UFC представил трейлер предстоящего боя Валентины Шевченко
Бои основного карда стартуют ориентировочно между 8:30 и 9:00. Главный бой турнира — поединок Усмана и Масвидаля — начнется примерно в 11:30 по местному времени (в самом конце вечера).

На UFC Fight Pass доступны трансляции всех турниров промоушена, проходящие в прямом эфире. Видеосервис доступен в Кыргызстане с подпиской за 277 сомов в месяц.

Также можно посмотреть поединки при наличии платной подписки на платформах More.TV и Wink.

Порадовать фанатов смешанных единоборств бесплатным показом обещает спортивный телеканал Setanta Sports (иногда его блокируют).

В день трансляции на главной странице портала NewsMMA также появятся ссылки на прямой эфир.

Лента новостей
0