Где смотреть бой Шевченко и Андраде — список каналов и сайтов

© REUTERS / Jasen VinloveВалентина Шевченко и Джессика Андраде рядом с президентом UFC Даной Уайтом во время взвешивания на UFC 261 в Джексонвилле
Валентина Шевченко и Джессика Андраде рядом с президентом UFC Даной Уайтом во время взвешивания на UFC 261 в Джексонвилле - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.04.2021
Подписаться
Редакция Sputnik Кыргызстан представляет читателям список телеканалов и сайтов, которые покажут грандиозный поединок Шевченко против экс-чемпионки в прямом эфире.

БИШКЕК, 24 апр — Sputnik. На зрелищном турнире UFC 261 чемпионка в наилегчайшем весе Валентина Шевченко из Кыргызстана в пятый раз будет защищать свой титул, которым владеет с 2018 года.

На этот раз ей будет противостоять экс-чемпионка минимального дивизиона Джессика Андраде из Бразилии.

29-летняя бразильянка до этого владела чемпионским поясом минимального дивизиона, однако уступила ее в первой же защите против китаянки Вэйли Чжан. После этого она перешла в наилегчайший вес и сейчас занимает первую строчку в рейтинге претендентов на титул в этой категории.

Шевченко и Андраде уложились в свой вес — видео с церемонии взвешивания - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.04.2021
Шевченко и Андраде уложились в свой вес — видео с церемонии взвешивания
В преддверии поединка рассказываем, где и как можно посмотреть трансляцию боя.

Турнир UFC 261 пройдет в VyStar Veterans Memorial Arena в Джексонвилле (штат Флорида, США). Бойцовское мероприятие начнется в субботу вечером по местному времени. Из-за разницы во времени кыргызстанцы будут смотреть поединок утром 25 апреля.

Впервые с начала пандемии коронавируса его проведут со зрителями. Арену заполнят 15 тысяч человек, билеты были распроданы почти сразу после того, как поступили в продажу.

В главном поединке Хорхе Масвидаль вновь оспорит чемпионский титул Камару Усмана. Бойцы уже встречались в титульном поединке на UFC 251 в июле прошлого года. Тогда Масвидаль заменил выбывшего накануне Бернса, у которого обнаружили коронавирус. Он согласился драться за шесть дней до боя и выстоял пять раундов, проиграв Усману по единогласному решению судей.

Доминантная королева — UFC представил проморолик предстоящего боя Шевченко - Sputnik Кыргызстан, 1920, 19.04.2021
Доминантная королева — UFC представил проморолик боя Шевченко
Еще одним ярким событием вечера станет бой бывшей чемпионки в минимальном весе Роуз Намаюнас, которая попытается отобрать титул у Вэйли Чжан. Китаянка возвращается в октагон после брутальной защиты титула в бою против Иоанны Енджейчик, а Намаюнас — после победы в реванше против Джессики Андраде, которая и выступит против Шевченко.

Согласно расписанию, поединки предварительного карда начнутся в 6:00 по бишкекскому времени и продлятся до 8:30.

Бой соотечественницы против бразильянки ориентировочно состоится между 10:00 и 10:30 по времени Бишкека.

  • На UFC Fight Pass доступны трансляции всех турниров промоушена, идущие в прямом эфире. Видеосервис доступен в Кыргызстане с подпиской.
  • Порадовать фанатов смешанных единоборств бесплатным показом обещает спортивный телеканал Setanta Sports (иногда его блокируют).
  • В день трансляции на главной странице портала NewsMMA также появятся ссылки на прямой эфир.
  • С платной подпиской поединки можно посмотреть также на платформах More.TV и Wink.

В чем Шевченко превосходит Андраде и какие прогнозы делают букмекерские конторы на их бой, узнайте из нашего другого материала.

Лента новостей
0