Хабиб прокомментировал слова главы Чечни про "проект UFС" в свой адрес

© REUTERS / Noah K. Murray-USA TODAY SportsНепобежденный экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов. Архивное фото
Непобежденный экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 30.05.2021
Подписаться
Ранее глава Чечни назвал дагестанца "проектом UFC" и пообещал заплатить ему любой гонорар за поединок в "Ахмате". Высказывание Кадырова вызвало противоречивую реакцию в СМИ и соцсетях.

БИШКЕК, 30 мая — Sputnik. Непобежденный экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов впервые прокомментировал слова главы Чечни Рамзана Кадырова о себе, сообщает Sports.ru.

Ранее Кадыров назвал дагестанца "проектом UFC" и пообещал ему любой гонорар за поединок с представителем Absolute Championship Akhmat (ACA). Высказывание главы Чечни вызвало противоречивую реакцию в СМИ и социальных сетях.

"Я не стал реагировать, потому что у меня есть определенный жизненный опыт. Я не смотрел прямой эфир Рамзана Кадырова, а просто прочел, что вы пишете. Что я чувствовал? Ничего. Весь мир меня обсуждает. Я и проект UFC, и чемпион UFC. Не вижу в этом никаких оскорблений", — заявил Хабиб на встрече с журналистами.

UFC опубликовал видео всех нокаутов непобежденного Хабиба Нурмагомедова - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.03.2021
UFC опубликовал видео всех нокаутов непобежденного Хабиба Нурмагомедова
Он отметил, что уже "набрался жизненного опыта" и не считает нужным реагировать на такие вещи.

"У меня было очень много высказываний в жизни: и хорошие, и плохие. Это все анализируется. Когда проходит время, смотришь назад, что можно было сказать, как сказать, в каком направлении", — добавил он.

Нурмагомедов объявил о завершении карьеры после победы над американским бойцом Джастином Гэтжи в октябре 2020 года. На счету россиянина 29 побед в 29 боях в MMA.

Лента новостей
0