Матч Кыргызстан — Монголия: первый тайм закончился, кыргызстанцы проигрывают

© AFP / KHALED DESOUKIФутболисты сборной Кыргызстана во время матча. Архивное фото
Футболисты сборной Кыргызстана во время матча. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 07.06.2021
Команда Монголии вышла вперед на 34-й минуте матча. Отметим, что сборная Кыргызстана играет без вратарей, — на воротах защитник.

БИШКЕК, 7 июн — Sputnik. Сборная Кыргызстана по футболу проигрывает со счетом 0:1 по итогам первого тайма матча с Монголией.

Игра в рамках отборочного раунда Чемпионата мира 2022 года проходит в городе Осака (Япония).

Полузащитник сборной КР по футболу Айзар Акматов. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 07.06.2021
На ворота встанет защитник — у всех голкиперов сборной КР подозрение на COVID
Команда Монголии вышла вперед на 34-й минуте — забил Мижиддорж Оюунбаатар. С тех пор соперники держат оборону, играя на удержание счета.

Ранее тренер отечественной команды Александр Крестинин заявил, что из-за подозрения на COVID команде сорвали тренировку перед игрой. Сегодня на поле из-за этого не пустили никого из вратарей сборной Кыргызстана. На воротах стоит защитник Айзар Акматов, чтобы команда избежала технического поражения.

Все, что известно на текущий момент, читайте в текстовой трансляции.