Сборная Кыргызстана по футболу проиграла команде Монголии

© Фото / пресс-служба Кыргызского футбольного союзаПолузащитник национальной сборной Кыргызстана Алимардон Шукуров во время матча со сборной Монголии в рамках отборочного тура к Чемпионату мира-2022 в Осаке, Япония. 07 июня 2021 года
Полузащитник национальной сборной Кыргызстана Алимардон Шукуров во время матча со сборной Монголии в рамках отборочного тура к Чемпионату мира-2022 в Осаке, Япония. 07 июня 2021 года - Sputnik Кыргызстан, 1920, 07.06.2021
Команда Монголии вышла вперед на 34-й минуте — после розыгрыша стандартного положения гол забил Мижиддорж Оюунбаатар.

БИШКЕК, 7 июн — Sputnik. Сборная Кыргызстана по футболу проиграла Монголии в рамках отборочного раунда Чемпионата мира 2022 года.

Игра завершилась со счетом 1:0. Команда Монголии вышла вперед на 34-й минуте — забил Мижиддорж Оюунбаатар. С тех пор соперники держали оборону, отвечая контратаками.

"Ак-Шумкар" сумел создать несколько острых моментов, но до взятия ворот дело не дошло. Отметим, что капитан Национальной сборной Валерий Кичин пропустил сегодняшний матч по причине дисквалификации. Вместо него с капитанской повязкой на поле вышел Мирлан Мурзаев.

Ранее тренер отечественной команды Александр Крестинин заявил, что из-за подозрения на COVID команде сорвали тренировку перед игрой. Сегодня на поле из-за этого не пустили никого из вратарей сборной Кыргызстана. На воротах стоял защитник Айзар Акматов, чтобы команда избежала технического поражения.