Скандал на матче Бразилия — Аргентина: за игроками пришла полиция. Видео

© REUTERS / Amanda PerobelliКвалификационный матч чемпионата мира по футболу FIFA 2022 в Катаре между Бразилией и Аргентиной
Квалификационный матч чемпионата мира по футболу FIFA 2022 в Катаре между Бразилией и Аргентиной - Sputnik Кыргызстан, 1920, 06.09.2021
Подписаться
Арбитр приостановил игру из-за инцидента на поле. Решение по ситуации примет дисциплинарный комитет FIFA.

БИШКЕК, 6 сен — Sputnik. Отборочный матч Чемпионата мира по футболу 2022 года между сборными Бразилии и Аргентины завершился скандалом, пишет Eurosport.

Игру прервали через 7 минут после стартового свистка из-за появления полиции, которая пыталась увести с поля четырех футболистов аргентинской команды. После этого сборная гостей покинула поле.

Матч премьер-лиги Вулверхэмптона с Манчестер Юнайтед  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 04.09.2021
Роналду попал в карантин — Великобритания не сделала для него исключение
​Ранее сообщалось, что представители системы здравоохранения Бразилии хотели запретить четырем игрокам сборной Аргентины, которые выступают в Английской премьер-лиге, выйти на поле из-за нарушения правил карантина. На двухнедельном карантине после прибытия в Бразилию из Великобритании должны были находиться Эмилиано Мартинес и Эмилиано Буэндия, представляющие "Астон Виллу", а также Джованни Ло Чельсо и Кристиан Ромеро из "Тоттенхэма". Мартинес, Ло Чельсо и Ромеро вышли на поле в стартовом составе.

По решению арбитра матч приостановлен до вердикта дисциплинарного комитета FIFA. Согласно последним данным, аргентинские игроки покинули Бразилию, а полиция и санитарный регулятор не будут начинать расследование в их отношении.

Перед началом матча Бразилия лидировала в турнирной таблице.

Лента новостей
0