Овцы мешали отдыхать! Роналду переехал в новый особняк — СМИ

© REUTERS / ARND WIEGMANNПортугальский нападающий Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду
Португальский нападающий Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.09.2021
Подписаться
Новый особняк стоит дешевле предыдущего. Он расположен недалеко от того места, где Роналду жил до переезда в Испанию в 2009 году.

БИШКЕК, 17 сен — Sputnik. Нападающему "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду пришлось сменить особняк через несколько недель после переезда в Англию, передает Eurosport.

Изначально португалец с подругой Джорджиной Родригес и четырьмя детьми поселился в особняке стоимостью 7 миллионов евро. Однако футболисту и его семье мешали спать блеющие овцы, из-за чего они решили сменить место жительства. Также Роналду выразил обеспокоенность системой безопасности в доме.

"Хотя дом расположен в красивом месте среди холмистых полей и лесов, он был близок к овцам, которые очень шумят по утрам. Через территорию особняка проходила общественная пешеходная дорожка, а дорога впереди открывала вид на ворота. Роналду — настоящий профессионал, который уделяет много внимания отдыху и восстановлению после игр, поэтому было решено, что будет лучше, если он и его семья переедут", — сообщает издание The Sun со ссылкой на источник.

Видео с первой тренировки Роналду в Манчестер Юнайтед - Sputnik Кыргызстан, 1920, 08.09.2021
Видео с первой тренировки Роналду в "Манчестер Юнайтед"
Семья Криштиану перебралась в особняк в Чешире — его стоимость вдвое ниже и составляет 3 миллиона евро. В доме есть бассейн, кинозал и гараж на четыре автомобиля. Сообщается, что новое жилье форварда располагается неподалеку от того места, где Роналду жил во время своего первого этапа карьеры в "МЮ".

В первом матче за "Манчестер Юнайтед" после возвращения Криштиану отметился дублем и помог клубу обыграть "Ньюкасл" в четвертом туре АПЛ.

Дебют Роналду в Лиге чемпионов получился не таким удачным: португалец забил, но "красные дьяволы" проиграли "Янг Бойз" со счетом 1:2.

Лента новостей
0